Subasta 851T, Lote # 285
Firmado García Cano. Bodegón con sandías. Óleo sobre tela. Fechado 94. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 60 x 71 cm. Estimado $ 1,300-1,500